Светлана Белкина

Как уменьшить рост опухоли или остановить помогите?

На десне образовалась опухоль. за 45 дней она достигла таких размеров как на фото, с каждым днем растет.

обращались в больницу, отказываются оказывать помощь, это рак 4 степени

Ирина Быкова

Выплюнь каку.

Денис Нестеров

В больнице этот вопрос задать, не...?

Максим С

Галопом в больницу!!!!

Катя Пронина

И ждете пока станет размером с вас? К стоматологу срочно. СРОЧНО!!!!

Александр

пиздец. не знаю. я ебу. для начала не ясно отчего она растет...

Максим Оградюк

Ерунда, в помощи никто не откажет, обращайтесь по инстанциям, в свою страховую компанию, в министерство здравоохранения (сейчас есть в каждом областном городе).