Юл
Юлия

где можно продатся Западу и предать Россию?

Ирина Белова

- Сказал Укроп из Чернобыля.

Ol
Oleg

к геям западным жопу продавай

Екатерина Власова

На улицах Москвы с плакатом "где можно продатся Западу и предать Россию? "

Надежда Варунцева

Да заколебал ты.... иди на панель, может, иностранца какого подцепишь.

Артём Лапковский

в гробу, в белых тапочках

Ольга Соловьева

Да где угодно, вам бы только товар до покупателя донести и голову не потерять...

Юрий Сапрыкин

не нужно твое требухо хохлодранское западу

Екатерина Нежура

устройтесь на работу чиновником, полицейским, судьею или зав складом, там раздолье в этом плане