Евгений

Где купить всечастотный приемник? Где можно купить всечатстотный радиоприемник?

Анастасия Айрон

Тут надо быть более внимательным: если нужен всечастотный приёмник, то подойдут радиосканнеры, о которых можно прочитать тут: ru.wikihow.com/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80 Или тут:. 433175.ru/index.php?newsid=439 И это связано с тем, что вы хотите принимать. Если длинные, средние, короткие и ультракороткие, то тогда могут подойти всеволновые радиоприёмники. Если кроме того хотите слушать и телевизионный диапазон, то радиосканнер в помощь. Пишу ссылки без начальных www. так как не проходят при нажатии кнопки "ответить".