Бонна Ивентовна

купили три колор на два телевизора, один тв работает а второй пишет нет связи с приемником -сервером, что сделать как

подключить, спасибо

С С

Служба поддержки Абонентов «Триколор ТВ» http://msk.tricolor.tv/abonents/helphome

Максим Калашник

а ресивер не на один телевизор? речь о спутниковом?

Евгений Крайнов

Второй приёмник видел сеть, но не находил приёмник-сервер. Помогло исправить: заменил сетевой кабель на сервер-приёмник (с более лучшим обжимом контактов), помогло без перезагрузки, плюс, на втором приёмники прописал ip-адрес второго приёмники и маску сети вручную.

Зилола Туйчиева

Надо прошивка скачать на оба ресивера !

Ирина Гудзь

ДОЛГО БИЛСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕРЕЗ WI-FI ДВА ПРИЕМНИКА (СЕРВЕР И КЛИЕНТ) ПРИОБРЕЛ УСИЛИТЕЛЬ СИГНАЛА, USB WI-FI АДАПТЕР ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЕЙШИХ НА РЫНКЕ-ВСЕ ЗРЯ, НЕ РАБОТАЕТ ЭТО Г, РЕШЕНИЕ ОДНО ETHERNET КАБЕЛЬ, ТАК ЧТО ЕСЛИ РЕШИТЕ КУПИТЬ ЭТУ ПАРУ (E521L И C 591), ЗНАЙТЕ, ЧТО КАБЕЛЬ ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАВНО ТЯНУТЬ!!! WI-FI НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. (СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТРИКОЛОР: "НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПОСОБ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПРОСМОТР ТВ И РАДИОКАНАЛОВ... "