Ро
Роман

Какой Мужчина должен быть (подходить) такой женщине см пояснение

Мне нравится женщина-высокая, стройная, не хрупкая, но женственная, уверенная в себе, знающея любит шутить, она с хорошим чувством юмора, она улыбаетса и на душе как то тепло словно в мороз выпил 100г, , не пошлая, сексуальная но в меру целомудренна, у нее хорошо поставленна речь, она даже в чем то умная, не гордая но с чувством достоинства. Она смотрит на мир любищами и знающими глазами, я даже видел таких в природе.. .
Опишите оналогично или посвоему, простите за русский незнаю.

Анатолий Галкин

а ты дерзкий

Надежда Астафьева

" она даже в чем то умная" - ну как минимум смерть от скромности вам не грозит.

Людмила Тузова

Мужчина неординарный, целеустремлённый, надёжный, любящий, добрый, сильный как морально, так и душевно

Сергей Концедалов

Ей подойдёт любимый мужчина.

Ирина Климова

мужчина умеющий брать на себя ответственность. С устойчивой психикой

Вячеслав Веселов

верующая в Бога женщина более всего нужна