Дмитрий Винчестер

Какие документы (журналы) и как нужно вести с кассой? Только наличка, маленькие суммы. Что нужно знать?

ООО и ОСН...

Елена ***

ККТ нужна. Вести надо журнал кассира-операциониста и кассовую книгу.

Сергей Денисов

Если ИП и ЕНВД- ничего не нужно!
Если ООО и ЕНВД- касса не нужна, нужно выписывать приходные кассовые ордера

Во всех остальных случаях- ИП: нужен кассовый аппарат, ООО: кроме кассового аппарата нужно ведение кассовой книги и все прилагающееся

Михаил Коршунов

нужно знать как минимум 54-ФЗ....