Юлия Сорока

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж? 🙂

Св
Светлана

Уж не знаю про "полезность", но нет ничего более приятного, чем лучащиеся счастьем и любовью глаза рядом идущего, живущего, любимого человека. Тогда и в доме все ладится и в делах и жиСТь хорошА!)

Ла
Лада

Муж может и забить на хозяйство

Да
Дарья

Что же Вы все грустные сегодня все неуверенные, виноватые, обиженные. А где же ваш позитив? Один муж виноват не может, но это очень удобная позиция. Сидит в уголочке мерсикает, не мешает, и даже есть не просит экономия)))

Ко
Костя

Пускай будет просто Любимым и Любящим 🙂 С нами ведь не легко бывает...:))

Ан
Андрей

Это тебе так кажется, Хитрый он, прикидывается, а сам своё делает

Валентин

Есть. Виноватые дети. Ими можно помыкать вообще как рабами, а они даже нажраться не могут. И они моложе и лучше работают.

Ор
Орест

Интересная мысль. За эти чувствуется личный опыт