Светлана Педанова

Расстались любимым. Не потому что нет чувств, а по вынуждающим обстоятельствам. Будем ли мы ещё когда-нибудь быть вместе?

Вытащите пожалуйста хоть одну карту. А то душа болит и плачет. (

Антоха Зайцев

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.