НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Помогите! расстались отношения были не понятные.. теперь говорит что мы друзъя! будем ли мы вместе? что чувствует он?

что чувствует он?

Катерина Ионова

Итак, сейчас вам нужно успокоиться и взвесить все "за" и "против". Все идет своим чередом. Тише едешь, дальше будешь. Ваша проблема в чрезмерной эмоциональности. Но вопросы, которые вас занимают, будут иметь счастливый исход. Только надо будет приспособиться к ситуации, которая определенно будет меняться.
Успехов вам!

Андрей

нет не будете