Умар Гафаров

1 раз купил в "Пятерочке" чай Конфуций (5 сортов в наборе) Такая коробочка за 100р. ( это по акции, а так дороже стоит!)

И больше не видел ((( а чай офигенный! Где такое чудо продается? Кто где видел? ? я бы еще купил.

Или какой не дешевый зеленый чай посоветуете (БЕЗ добавок!!!! ) просто классный зеленый чай!
спасибо)))

Алексей Кривцун

Очень трудно сказать где... не зная вашего города... .
Например у нас в Уфе... он есть... в Супермаркетах.. .

АШАН

О, КЕЙ

Метро

Лента

Матрица

Если у вас есть в городе сеть этих супермаркетов... то там можно купить... .

Вот тоже отличный набор... .