Наталья Лебедева

Какие упражнения использовать для взятия приёма "баррэ", а именно аккорда "F"?

При постановке указательного пальца на все струны первого аккорда, звучит всё достаточно не плохо, но при постановке остальных пальцев [3:2],[4;3],[5:3] [струна: аккорд] , звучание заглыхает. Хочу научиться брать "баррэ", какие упражнения необходимо проделывать, помимо ежедневной тренировки?

София Живилова

Нужно сначала брать баррэ на 3-х струнах, потом 4-х и так до 6.Начинать брать надо с 5 лада.