Jfhdhj Kbjjkl

Приготовила икру из лисичек. Горчит. Что делать?

Маруся Иванова

а Вы не кушайте сразу.. . отстоится и горчить не будет

Пащенко Наталия

Если измельчали блендером, то можете теперь выкинуть!

Татьяна Морозова

Сахар может как-то сгладить.

Алёна Селютина

Вообще - то они не горчат. Может не отваривали?

Аня Волкова

попал ложный гриб -осторожно

Виталий Ламинский

Лисички не горчат. Попал какой-то другой гриб. Я-бы выбросил, с грибами лучше не рисковать.

Максим Сергеевич

Вобщето бывает гриб горчак Он непомню на кого похож-им надо 40 или 50 дней стоять, бабушка постоянно мужу передает такую икру в конце лета и предупреждает есть через полтора месяца. Отставте баночки потом убедитесь что норм будет.