Наталья Выборнова

В аквариуме позеленели ракушки, коралл тоже будто их зелёнкой намазали, вода прозрачная, меняем раз в неделю, в чём дело?

Вадим Климов

Воду при правильном уходе не меняют, а подменивают. Сине-зеленые водоросли, в воде избыток биогенов и видимо отсутствие высших растений, которые бы подавляли рост низших. Ну а ракушки и коралл увеличивают ко всему жесткость воды.

Анастасия Зубова

Улиток купите.

Алексей Сладких

Аквариум оживает