Ан
Андрей

девушки назойливые или приставучие когда у них долго не было возбуждения и удовольствия от сладких минут оргазма

Мария Федотова

всегда есть выход - можно один на один развлечься, а приставучие и назойливые уже по другим причинам. Может хотят чтобы их в кафе сводили или замуж

Дмитрий Разумов

Да нет, всё ровно....

Ал
Александр

Ты не прав они такие после горячего страстного секса! А вот если у них его долгое время не было, то они холодные и не приступные