Мария Белоусова

хочу волосы белые ( как снег именно) , как добиться такого эффекта? Свои волосы : блондин.

Денис Петрунин

Фу, мразиш.

Анастасия Пивоварова

Постареешь - поседеешь и будут как снег, не переживай. Красить же ты их не будешь)

Ириша

цените то, что есть.. . тысячи людей, при окраске волос стараются добиться эффекта натуральности. . а у вас такие волосы от природы.. . а если покрасите - станете таким же, как все... с обесцвеченными и безжизненными волосами

Ирина Панченко

обесцвечивание волос. Есть еще белые краски для волос. Сходи к парикмахеру хорошему, он обесцветит. Но проблема в том, что это придется делать часто и хорошо ухаживать за волосами, так как от воды белые волосы желтеют (а иногда даже имеют зеленоватый оттенок) .
Если у тебя цвет свой натуральный, то обесцветится быстро (мой русый обесцветился до белого за 15 минут: D)

Алексей Жохов

обесцвечивай покупай краску такую а потом тоник