Александр Анисенков

Помогите!!! Вопрос внутри!!!

Выдавила (дурочка) прыщик, содрала кожу.. . На этом месте осталась ранка, прошел день, и это место на ощупь как будто опухшее, я промыла водой с мылом, потом спиртом и намазала солкосерилом гелем, что дальше делать? Вряд ли там остался прыщь и гноя вроде нет, но почему на ощупь припухшее???

Аня

Дальше солкосерилом мажь.

Евгения

купи мазь вишневского в аптеке. Мне косметолог советовал, а лучше не дави ты сама иначе останешься вся в пятнах.