Евгений Тренд

Пожалуйста помогите! Вопрос внутри!

Здравствуйте Такая ситуация Ребенок инвалид, скоро исполница 18 лет. Девочка перенесла 9 операций с аппаратом Илизарова. Рост незначительно изменился. Была на комиссии. Не может заниматься на физкультуре. У неё еще грудная воронка. На комиссии она жаловалась на свое здоровье, на что врач сказал что это все вранье и она здорова на сто процентов, Её сняли с инвалидности. Скажите пожалуйста в таком случаи ей могли бы дать хотя бы 3ю группу инвалидности.

Ел
Елена

если вы несогласны с заключением врача, вы всегда можете его оспорить при помощи независимой экспертизы в суде, который будет оценивать обе стороны. это если по теории. в практике - я всегда верю в хорошее. то есть среди моих коллег есть и ужасные дебилы и просто бесчувсвенные люди, но их немного. как и среди любой профессии - все "середнячки". врач мог ошибиться. он мог недоспать, у него могли быть проблемы в семье, болеть голова. он тоже человек. в любом случае, если вы несогласны с его заключением - идите к эксперту. скорее всего, (в нашей ужасной судебной практике - там тоже все не ангелы) , суд не примет во внимание решение независимой комиссии. даже если она была действительно независима. но зато вы точно будете знать, кто урод и кого при первой революции надо на фонарь. не забывайте - в ваших заботах и любви вы тоже слепы и тоже можете ошибаться.

Ольга

врятле если она вас обманула

Ил
Илоночка

Сходи в ПНД и поговори с врачами, там обычно отличные люди и специалисты.