Джалол Умаров

Внес на банковскую карту деньги, а банкомат выдал информацию - технический сбой...

Банк не подтверждает, что деньги внесены, что делать?

Dmitri Kulakov

пишешь заявление в банке что мол деньги проглотил но на счет не дошли. разберутся через пару недель.

Александр S

Проверьте в другом банкомате наличие положенных денег.
Если денег на карте нет, идёте в банк, которому принадлежит сбившийся банкомат и там разберетесь

Joni Si

Банкомат должен был выдать в таком случае чек.

Надежда Ситнова

Звоните в справочную по пластиковым картам и объясните ситуацию. Обычно помогает. На карте или банкомате есть телефон, начинается на 8-800 ...