Украинцы, вы не переживайте, у вас будет газ в доме. Иран будет поставлять в Европу и к вам тоже. (Из новостей слышал)

Cr
Crux

Тогда должен был слышать, что 10 дней назад с Ираном Россия заключила договор сотрудничества

Артём Бузин

заготовка дров не помешает

Андрей

Туркмения и Узбекистан готовы, они отказались от таможенного союса.

Ксения Шаманина

Просто так, не кто им не чего поставлять не будет.

### Юрий ### .

Кирдык уже украине наступил.

Насти Никулина

Да мы и не переживаем. Вот только лишь какова цена вопроса?

Света Гриценко

Потому что Ирану деньги то не нужны, и он собирается заняться, не иначе, как благотворительностью. . А как еще объяснить - если Украина не платит по счетам РФ, то с какого перепугу она станет платить Ирану? Тем более денег в казне нет.

Светлана Архипова

И как это Иран в Европу газ поставит? Да и зачем это ему?