Николай

В Музее Войны в Оттаве (Канада) ни слова об СССР в победе Союзников в Первой/Второй мировых войнах. Никакого вклада у Вас

Наталья Кирсанова

ссср несомненно победило в первой мировой, во второй мировой-сомнительно

ОК
Ольга Корноухова

В Германии помнят, на Канады и прочих "тоже страны" - насрать.

Раиса Козочка

Это ж канадцы.. . что с них, с недоумков, взять?

Светлана Кособокова

Благодаря только нам были одержаны победы в обеих мировых войнах

Татьяна Записочная

А ты в курсе кто разгромил французов в войне 1812 года по версии америкосов? Догадайся с трёх раз....

Наталья Деревягина

У них история своя, альтернативная. Не исключено, что канадцы Гитлера победили ).

Ирина Тихомирова

Да за ради Бога. Нам что, жалко что ли? Мы никого разубеждать не собираемся.

Лю
Людмила

Плевала я на оттаву, вообще не показатель. СССР выиграл ВОВ!

@мисс Красивая@

тоже видать фашисты и хунта... ничо и до них доберёмся