Наталия Семенова

можно брать игрушки в самолет? при проверке не заберут?

Bzt Bzt

смотря какие "игрушки")

Ол
Оля

Я летел с маленьким сыном в отпуск. Предложил ему взять какую-нибудь игрушку. А во время контроля в чемодане обнаружили (рентгеном) пистолет.
Меня чуть не забрали. Пистолет был двухствольный и стрелял палочками с присосками, но в проекции как настоящий. Когда контролёры вскрыли чемодан .и увидели в одежде игрушку, посмеялись и меня освободили.

Светлана Тазина

Смотря что ты назывешь игрушками)
если игрушки для детей, то можно. А если пистолеты, то нельзя

Наталья

Радиоуправляемые запрещено, заберут. Остальные можно, в том числе и с батарейками.

Настена Сластена

Если не напичканы взрывчаткой или другой гадостью....