Юлия Слышкова

могут ли поставить на учёт за оскорбление

меня выбесила одна девочка у меня сильно поднялись нервы и я ей высказала всё в лицо

Евгений Алехин

На учет где? Кого? Оскорбление кого? Кем? Какое?

Nastya Nastya

есть и дотошные люди )

Анна Шикова

И что такого? Что теперь, эмоции выпустить нельзя?

Тома Гроздова

Ты же на неё руку не поднимал. Просто высказал своё мнение по её поводу. Успокойся.

Анна Липинецкая

Могут и в суд подать.

Вероника Лопатина

Смотря что "все" высказала. Если просто рассказали о своих чувствах и причинах недовольства - это одно. Если же это сопровождалось оскорблениями, унижением достоинства и проч - то это нарушение закона, а значит может быть предметом претензий и, соответственно, каких=то мер: профилактической беседы, штрафа, постановки на учет.

Так же зависит от того, насколько ваша реакция была адекватна.