Игорь Ходякин

Будущее очевидно?!.. и легко предугадать его развитие? ! Из Настоящего...

Всё ближе и глубже будет взаимо-Действие и взаимоЗависимость людей друг с другом. Постепенно будет выстраиваться Иерархия-вертикаль Человечества, (никакой горизонтали. Законы Природы действуют одинаково везде). Будет сформированна целостность человечества с преобладающей расой, нацией на вершине (одна власть, одна страна на планете, или две максимум). Сейчас это англо мир и европеидн. раса, Но европ. раса рецессивна, значит будущее не за ней. Она промежуточное звено-катализатор. Доминанта по законам природы у Африканцев, Индусов и Монголоидной расы, Будет происходить смешение рас по пути развития (мультикультуризм неизбежен в глобализ. мира.) Прогрессия технологии тоже неизбежна. Люди будет слабеть физически, и развиваться технологически.... Разум=Хаос=Созидание. У человечества будет свой Мир отличный от мира природы. Разум и Природа два Противостоящих Знака. А Вы, как думаете?

Если не вмешаеться Метеорит и уничтожить всё на планете!

ДА
Дарья Андреева

Расы это производные от климата, то бишь среда диктует как будет выглядеть тело человека, а не наша прихоть. А теперь представь на кого люди станут походить живя на Марсе? Теперь на счёт футуристики, знаешь лучше всего "прогнозируют" писатели фантасты-футурологи, а не учёные.

Ольга Мезенцева

... из одной точки (Настоящее) всегда можно провести множество прямых (Будущее)...