Евгений Антонов

кредит Нужен кредитный брокер в Тюмени Нужна помощь в получение Спасибо заранее

Елена Бабрицкая

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tyumen/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тюмени. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Андрей

Здесь есть информация по основным проблемам с получением кредитов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если самостоятельно не разберетесь, пишите в личку.

Милан Макаров

а помощь то какая? ? отвести за ручку в банк?!

Ал
Александра

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860