Тэране

как сделать такой эфект? желательно объясните подробно

Письменная Елена

Не вижу ничего, кроме хорошей камеры, и небольшого изменения четкости

T A

Из чего сделать? Исходное фото где?
...то, что многие из нас делают интуитивно и не проговаривая, для вас нужно объяснять на пальцах, а чтобы пояснять на пальцах, нужно видеть, с какой точки плясать и какие слова вы понимаете.
Фотошоп - Меню - Изображение - Коррекция - Кривые - верхний угол кривой дерните вниз, нижний - вверх. Это грубо и быстро.
Я называю такое изменение фотографий "двугорбый верблюд", потому что гистограмма начинает выглядеть соответственно.

Дмитрий Ионов

Берешь телку, ставишь ее в лужу и фотографируешь !

Рустам Махмадиев

"Такой" и "подробно" - не получается. Вопрос надо задавать "подробно". Господа либители эффектов, вы мне напоминаете первобытных людей. "Бу-бу-бу" и все.

OK
Olga K

Берешь телку, бьешь ей кулаком в глаз, а пока она за голову держится в это время ее фоткаешь

Николай Гуляев

ты тп, ты и так в таком эффекте живешь

Ир
Ириша

сфотографируй..

Андрей Сухачев

Простое тонирование- простое для тех кто знает что такое тонирование.

Катеринка Сачкова

Такой эффект как у вас делается так: - Сфотографируйте кого-нибудь как показано ниже на моём фото, потом наклоните фото где-то градусов под 14-15 по часовой стрелке и обрежьте так как у вас на фото, и получится такой точно эффект как у вас на фото. Понятно? Я подробно вам объяснил или нет?

Юличка

тонирование и понты

Людмила Булкина

Татис объяснила. Что еще надо? Если не понятно, то идите играть в классики....