Жанна Хлудова

Я развожусь с мужем ;с У нас есть дочь Эмма, я не знаю оставить ей фамилию отца Елисеева или мою Рождественская?

Помогите пожалуйста; *
Елисеева Эмма Кирилловна или Рождественская Эмма Кирилловна

Ми
Михаил

Развод с мужем не влечет за собой изменение фамилии ребенка и уже тем более без согласия мужа, хоть и бывшего, фамилию ребенку изменить ты права не имеешь, потому что это тебе он перестал быть мужем, но дочери твоей отцом остался.

Наталья Горбунова

Вы у мужа спросите, потому что без его согласия вы можете поменять фамилию только себе, но никак не дочери. Еще потребуется согласие ООП, так что не все так просто как вам кажется. Хотя фамилия Рождественская да еще Эмма - шикарно!

Екатерина Ерохина

Ваша красивее звучит... но все же пусть отцовская останется... память папина

Be
Bella

Елисеева.

Василий Фриденберг

Ту которая сейчас

Артём Бурдынкин

А у дочки спроси, если конечно возраст позволяет

Рузана Дышекова

Это надо решать не с нами, а с мужем и органами опеки.

Ирина Тюляева

Одного лично Вашего "хочу" маловато будет. Потребуется еще согласие отца ребенка и органов опеки.

Лаура Сариева

Сейчас если дочь маленькая, никто вам ей фамилию не поменяет. Вы можете поменять себе, вернуть до брачную, ребенку нет. А вам то зачем менять фамилию? Будете с ребенком на разных, менять все документы, а потом еще раз за муж выйдете опять все по новой ?

Алексей Стёпин

Это- целиком Ваше решение...