Vladimir Kir'yazev

Сколько будет стоить месяц проживания в Москве?

Без платы денег за съём квартиры - оплата коммунальных, проезд и чтоб было на пожрать. Во сколько это примерно обойдётся?

Nyo

90к

Иришка Татарникова

коммуналка (квартира+свет+телефон/интернет, съём не входит) = 4000±200 (ЖКУ стандартной 2-х комнатной 2500 руб; свет с электроплитой и если не выё 400-500 руб; стационарный телефон с повремёнкой + интернет ADSL 400 руб)
пожрать, если дома готовить, не зажираться, и без спиртного = 8000-12000. Спиртное дорогое.
проезд (туда и обратно, "90 минут", на 60 поездок и на "тройке") = 1900, ну или "единый" безлимитный на "тройке" = 2350
мобильник - сколько наговорите

Татьяна Грицишина

У всех разный транспорт (мерседес или метро) , еда тоже разная (азбука вкуса или пятерочка, копейка) . Отсюда получаются разные суммы на проживание.

Э_
Элька _@_

Один месяц от 30 тысяч до 100 тысяч.

Александр

Тысяч 20 на человека.... Примерно 5 тыс коммуналка (но у Вас думаю дешевле вариант) , 3 тыс на дорогу и 12 тыс на питание вполне хватит.... У нас на питание в среднем 40-50 тыс уходит, но это на пятерых. . .
Но это при условии, если не ходить по барам и ресторанам. . .

А те кто пишет 70000-100000....ну это уж я не знаю, как питаться на эти деньги!

Екатерина Асатрян

Около 30 тыс - это только, чтоб не сдохнуть от голода. + 25 тыс самое зачуханное жильё
С арифметикой дружишь? сам подсчитаешь?