Paruyr Bayramyan

Сколько стоит проживание в Москве на месяц? С учетом всех расходов (плата за квартиру, еда).

Денис Рыжов

квартира: 30 за мес, 25 комиссия агента, еда: 10, передвижение по городу 6, короче тысяч 80 не ошибешься

Ай
Айгуль

Сколько стоит машина?

Елена Дударева

Как можно ответить на ваш вопрос если стоимость проживания зависимости от таких факторов - квартира своя или съемная, работа далеко от дома или в двух шагах, добирать на машине или общественном транспорте, есть в ресторанах или готовить самому и пр....

Михаил Волков

Малоимущие семьи, средний доход на человека в которых ниже установленного городом, а так-же инвалиды (50%), не работающие (по трудовой книжке) пенсионеры, и целый ряд льготников различных уровней получают дотации на оплату коммунальных услуг, практически половина населения столицы за квартиру своих денег не платят.
Расходы на питание не так велики, как пугают, ныне не следящие за своим весом люди лишают себя не только здоровья и, в конечном счете, жизни, а и денег- им намного труднее конкурировать с презентабельными собратьями.

Константин Мизиркин

Хороший вопрос. От 10000 руб. до "бесконечности".