Александр Мишкин

что нас ждет?? помогите, кто действительно что-то понимает..

Анна 18.12.1998, Алексей 03.01.1998

Анастасия Пивоварова

Вам выпала карта: Туз Кубков

Значение карты:
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Что посеете, то и будете пожинать !

Йц
Йцукен

Да не вернется он к вам, перестаньте душу себе рвать.

София Борисова

on libo yje daleko ot vas, libo yedet, i rasstoianie vse reshit..