Вячеслав Фомин

Как преодолеть страх перед новым коллективом да и вообще.

Хочу пойти на танцы, боюсь иду одна и далеко от дома как в коллектив влиться там все уже давно вместе занимаются, Но очень хочу пойти мой стиль танцев хороший руководитель. и боюсь упустить возможность, как преодолеть страх? Танцую неплохо возможно даже хорошо

Александр Тимофеев

Если одинаковые интересы у вас, то примут хорошо, тем более если танцуешь не плохо) Так всегда по началу переживается, а потом привыкаешь и лучшими друзьями становятся, главное будь общительной, искренней и открытой к общению) В общем не переживай, все нормально будет)

Р.
Роман ....ov

Хмм.. Да никак =_= Само пройдёт спустя месяц-два.