Руслан

известно что кукурузные хлопья это ни есть полезно, но вот уже 2й день жуть как хочется съесть хлопьев с молочком

но нельзя, я щас на диете ну как сказать, не то что прям на диете а перешла на ПП, и вот завтра будет тот долгожданный день в котором я могу съесть ОДНО запрещенное блюдо, вот посоветуйте пожалуйста может есть какие-то фирмы хорошие где они по лучше, или все одно? или может у кого нибудь есть им альтернатива? кроме овсянки.... я ее терпеть не могу

Nurmuxammad Nurmametov

Ну даже если и на диете есть же специальные хлопья диетические в чём вопрос?

Ibo

Зачем ты это сказала, теперь я тоже хочу)))))

Антон

ты удивишься - половина ученых говорит что сливочное масло полезно, там есть витамины и нужные организму жиры, другая половина ученых говорит, что оно вредное, потому что там холестерин)))))))) и так по любому продукту...)))

Алексей Жиляков

любятово- самые они! а мне нравится просто овес. . в зернах (очищеный) в супермаркетах иногда можно купить.. . стоит копейки, но как-то приятнее есть чем овсянку..

Лисёнок

Почему на диете нельзя, я их утром 4 раза в неделю уже месяц ем, -9 кг.

Ксюнечка Серегина

а я вместо овсянки по утрам ем овсяно-банановое печенье самоприготовленное, и никакого вреда)