Юрий Кальянов

Можно ли делать вино из не спелого винограда?

Антон Михайлов

Фруктозы там нету, нужно будет сахар добавлять, будет обычная брага, для швагера можешь назвать её вином. Лучше добавь зеленых помидор и свари варенье.

Ковалёв Иван Васильевич

Такое вино делают на Мадейре. Называется «vinho verde» - «винью верде» - зеленое вино. Местные очень любят с рыбками или осьминожками.

Дмитрий Кондраков

не выйдет - получится пойло, хотя в прочем самогон

Натали Петруня

Если делать с дрожжами и сахаром, то виноград (любой) вообще не сдался - брага будет. Для вина - только спелый, а лучше чуть переспелый и ТОЛЬКО винный виноград.

Вячеслав Веселов

нет, только со зрелого.