Владимир

А разве депрессия может вызывать повышение температуры? Просто который раз отмечают, что поднимается до 37,5.

А года два назад до 38,5...то что это было депрессивное состояние это точно... с мыслями, подавленностью, сонливостью... а тут ещё и температура...

Александра Евдокимова

возможно такое.
депрессия любит маскироваться и проявляться самыми необычными масками.

но лечить надо именно её!

Кирилл Зимин

у меня была депрессия, потом оказалось, что киста. разрыв был. все взаимосвязано. надо бы на узи (на всякий)

Дмитртй Иванов

это всего лишь один из симптомов неблагополучия в организме ...причину и виновника надо искать и выгонять . чтоб не было онко .или подобное что то .

Мр
Мришк

Депрессия снижает иммунитет, а из-за этого организм становится уязвимым...