А:
Андрей :-))

Куда можно поступить с 9 классами в этом году

Юрий Носиков

Не совсем то что нужно, но все таки если есть желание уехать в Питер, то можно поступить в международную гимназию "Ольгино"

"Ольгино" - это средняя общеобразовательная школа (с пансионом и полупансионом) , расположенная в Лахте-Ольгино, находится под Петербургом. Гимназия предоставляет школьникам 8, 9, 10 и 11-х классов возможность получить среднее (полное) общее образование и подготовиться по специальной программе к поступлению в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Очень много моих друзей учатся в этом университете. Сколько лет живу в Питере, всегда слышала положительные отзывы об этом ВУЗе. Работодатели с охотой берут выпускников и университет знают в научных кругах.
Думаю, что можно подумать над этим вариантов.

Какую-то подробную информацию можно найти на сайте: gup.ru
Удачи!

Виктория Ковалева

С 9-классным аттестатом можно поступить почти в любой колледж или училище, но не в институт или университет!

Ал
Алмаз

Наталья Фёдоровна только не написала, в какую кругленькую сумму обойдётся эта гимназия. А в этом году на бюджет уже прошёл набор, поэтому надо просто звонить в непопулярные колледжи и узнавать, если места. Или идти на платное отделение.

Анфиска Орлова

вожможно, на вечернее еще можно