Елена Рахмангулова

Если ЗападоПоклонники (Западолингусы) любят шмыздеть что Армия США поимеет Армию РФ, то пчм тогда ...см внизу

то почему тогда США напрямую не попрет? Вот всякие прибалты, зап укры и некоторые внутриРоссийские ЗАПАДОлизы пиздят что Армия США в случае столкновения с АРМ РФ поимеет РФскую легко ...Хорошо ..Признаем что РФии техники мало ...Ну так хули вы АмероПидрилы ссыте ?

Мерзкое фото же ты выставил

Антон Мазухин

уже, скорее, наоборот-пиндосы сс... т по полной

Алексей Севостьянов

Воу воу, поменьше эмоций чувак 🙂 Армия США действительно самая сильная на сегодняшний день, против статистики не попрешь. Почему они не нападают? во первых менталитет, англосаксы редко нападали на сильное государство путем силы. . да и к тому же война - большие денежные потери. Зачем сильно тратится на прямую войну, если можно ослабить государство менее затратными вещами, например (подавить экономически, стравить его с другим государством).

Ал
Алмаз

Господин Медведев, будучи Президентом, предупредил, что в случае чего, Россия снимает с себя обязательство не применять ядерное оружие первой (до этого все ядерные державы подписали договор о неприменении первыми ядерного оружия) .
Уничножения Мира США не хотят, не так бедно они живут, чтобы сказать: "после меня хоть потоп", МОЖЕТ БЫТЬ....

Mister Pak

Сынок! Столкновение ядерных держав, чревато взаимным уничтожением. А вот в конвенциональной войне, Америка пожалуй России задницу надерет, просто в силу своего технологического превосходства.

M_
Max _

армия пиндосов в случае столкновения с РФ поимеет???! мечтать не вредно! пиндосы трусливые суки! раком они только могут загнуться. вот один из них

Инна Ушакова

Василий не пукай я прибалт в эстонии это РОССИЮ у нас боятся кому нужна грёбаная эстония ...только аэродром в Эмари РОССИЙСКИЙ остался да Палдиски подводки там были НАТО И ТАК РОССИЮ бзыт а в Кейла рота кантимиров стояла ...