Людмила Демидова

Здравствуйте, едем с друзьями в Шарм-эль-шейх, расскажите, пожалуйста, что стоит посетить, а что нет?

Дмитрий Сложеникин

про Шарм уже писано-переписано много, инет в помощь-читайте

Яна Яночка

Посетите в первую очередь Красное море!!!! Вполне допускаю, что больше ничего посещать вам не захочется...

Денис Лихой

Шарм-эль-Шейх - это пляжный курорт. Туда за морем едут и только. Курорт появился в 1982 году на пустом месте, так что достопримечательностей там - абсолютный ноль.
Экскурсии отсюда - только выездные, причём весьма не близкие, за сотни километров большинство.

Eugene Lemekhov

Сидите в отеле, наслаждайтесь морем! за территорию курорта лучше не высовывайтесь, там опасно... в самом Шарме - тайское шоу с крокодилами можно... ну и вечерняя развлекуха в Наама Бей