Ольга Хайруллина

если ребенок захотел домой из санатория а у него прописаны процедуры до конца смены, можно ли его забрать раньше?

Екатерина Петрова

конечно, зачем дитё мучать.

Елена Кушникова

Можно! нет такого понятия НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ РАДИ ПРОЦЕДУР.. . Можно попробывать переубедить ребенка, ведь процедуры обычно ради здоровья. Сам бывал в санатории, пропускал процедуры, бывало.. . Но в целом - только положительные воспоминания

Mahidilhan Usubjanova

Решайте на месте с администрацией санатория. Думаю, проблем нет.

Станислав Горяев

Пфф, так спрашивайте у зам. отделения санатория 🙂 А так по опыту, пока все процедуры не пройдет, домой не отпустят.

Ирина Минакова

Санаторий не тюрьма, насильно никто не может удерживать.

Ольга Новоковская

даже если бы ребенок лежал в больнице, и ему проводили лечение - и в этом случае можно забрать под расписку. Тем более из санатория.

Вера

Забрать можно, а вот насколько важны/нужны ему эти процедуры, решать Вам.

Iren Korovina

Ребенок то чей, если Ваш, то Вам его дальше растить и решать где для него будет полезней

Maria Maria

ну мало ли что ребенок захотел.. . кроме слова "хочу" есть слово "надо"...
решать конечно вам: будет ваш ребенок и дальше болеть, упустив возможность укрепить здоровье или все-таки укрепит свое здоровье. Знаете, это ведь не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух...

Мария Дубровина

Арина, вы совсем с ума сошли? Кто и где может удерживать Вашего ребёнка насильно? Надо это, или нет, уж решайте, но запретить вам забрать никто права не имеет. Если попытается, сядет на реальный срок.