Аннет Максимова

Кардио, когда его уместно делать до или после тренировки или вообще в другой день?

на наращивание мышц

Dato Vilja

В день между тренировками.

Юлия Кудрявцева

А вы чего добиваетесь-то?
Ни целей не указано, ни ттх.. .
Добавьте информацию в вопрос, иначе - какой вопрос, такой ответ:
5 мин. после разминки, перед тренингом.
5 мин. на заминке.

Дмитрий Семенов

Смотря, какая тренировка. На жиросжигание или наращивание мышц и тд. Какое кардио и тд.
Обычно, для разогрева мышц и до тренировок можно проводить кардио..

Павел Сатин

фака мазафака