Мила Попова

Можно ли делать упражнение подтягивание и становую тягу в один день? Безопасно ли это для спины?

Можно ли делать упражнение "подтягивание" и "становая тяга" в один день? Безопасно ли это для спины?

Хасаншо Bobojonov

Делай подтягивания после становой. Как раз снимешь нагрузку с мышц позвоночника.
И после приседаний тоже не помешало бы подтягиваться, или хотя бы повисеть на турнике.

можно и нужно! безопасно

Татьяна Любавская

Нужно, товарищ, нужно!

Дмитрий Грачев

Можно, только главное при становой тяге спину не сгибать, ато позвонки защимит и капец или спину сорвёшь .

Наталья Кикаева

Можно, почему нет?
Базовая программа по набору на спортвики (http://sportwiki.to/Тренировочная_программа_для_начинающих) и 2-3 базовая на стилфакторе (уже не влазит ссылка) будет достаточным примером?

Ка
Катюша

можно. если конечно стаж не 3 мес