Татьяна Давыдова

Какие русские или украинские сайты по продаже наручных часов осуществляют заказ заграницу?

Евгения Михеева

Я могу Вам посоветовать хороший сайт, может не особо популярный, но качество и цены там очень радуют. Я покупал там часы G-shock за 1400 руб., которых сейчас как грязи развелось в интернете, на каждом сайте часов, на каждых рекламных площадках. Часы реально неубиваемые. Все модели именно G-shock водонепроницаемые и противоударные. Ссылка сайта на русском, очень легкая - всечасики. рус
Там есть раздел - Часы G-shock, выбора много. Ну может Вам какие то и другие понравятся. Удачи Вам!