Dj Suhanov Breack

На сайте ебей цены на наручные часы значительно ниже чем на официальных сайтах по продаже часов...

Вот интересно настоящие ли они (часы) или поддельные? С другой стороны на таких сайтах как alltime.ru и bestvotch.ru тож гарантии что подлинник придет нет. А у вас был такой опыт? Покупали ли часы на ебей? Как качество?

Регина Попова

смотря кто продавец товара и какая репутация

Лариса Никитенко

А еще вариант - они могут кстати быть просто б/у
Если не хотите связываться с ebay-ем и мелкими торговцами на нём - попробуйте популярные и главное проверенные магазины FirstClassWatches.co.uk ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и WatchShop.com ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

PS а кстати какие сайты вы считаете официальными по продаже часов?

Светлана Овсянникова

на этом сайте часы (все) это копии и б/у копий оригинальных часов.... увы, но это реальность....

Аня Иванова

Надо давно уже понять что на часы в нашей стране одна из самых больших накруток - спросите почему, да обычный сговор торговцев.