Ра
Рамаз

приора после втыка жрет масло

Сделал ремонт, заменил поршня на стк кольца прима притирка клапанов заменил масленные колпачки, все ровно масло жрет при холодном запуске не дымит как нагреется до рабочей температуры при нагрузке пальца бьет и сразу зади голубое облако на 100 км литр. Кто сможет ответить? ПОЧЕМУ????

Дмитрий Хаимов

Зазоры значит бьёт если! ну а чё, херово установили да и сёё..

Black Falkon

Потому что ничего не сделал с блоком. Цилиндры надо было обрабатывать.

Оля Терентьева

На 100 км 1 литр это жесть.

Алина Иванова

кто ремонт делал?

Александр Корташов

кривой ремонт кривыми руками!

Юлия Барановская

Безграмотная сборка.

Нургул Каипова

все по новой с расточкой блока .

Стас Горин

не слушай дурней им лишь бы расточить и убить цементированный слой идиоты ресурсу жопа сразу. у меня машина 150000 откатала менял кольца каждые 50000 и все когда продавал компрессия на уровне 12 была для 92 бензика норм. на холостом масло затягивает через колпачки на клапанах впускных там сильное разряжение и каптит от этого обычно на холостых или нажатии на газ при нагрузке дымить перестает до следующего перехода на холостые. под нагрузкой значит напрямую в систему впуска прет такое бывает когда фильтр забит или воздух гдето не проходит тянет масло напрямую из картера через отвод картерных газов ну и второй вариант кольца устанавливаются верхом и низом некоторые можно попутать и третий иногда в цилиндрах образуются волны горизонтальные надо тоже посмотреть что бы зеркало идеальным было