Джим Челидзе

Признаки того что двигатель на скутере жрет масло

Какие признаки того, что двигатель на 4 тактном скутере жрет масло, кроме того, что масло уменьшается?
У меня скутер китайский 4Т, после того как пробило свечу поменял головку, и поставил новую свечу. Пинаю кик стартер, долго ничего не происходит, потом, минут через 5, заводится и сразу глохнет, а если пнуть кик стартер и дать газу то не глохнет, работает нормально. Если это не из за масла, то из за чего, подскажите!!

Анар Аскеров

. Если двигатель даже и ест мало это не как не влияет на его запуск.