Ni
Nikita

Зачем жрать плоть и кровь Христову, это каннибализм-богоедение виртуальное ?

Ал
Альбина

Зачем задавать тупые вопросы? Чтобы показать свою ограниченную безграмотность?

Гриша

У каждой магии свои ритуалы) что им мешать то)

Чу
Чуркин

каннибализм + вампиризм

Ко
Костя

Да-да-да на оргиях любьви мы режем и едим младенцев.

Ss
Sssss

Латентный каннибализм с примесью фетишизма и псевдонекрофагии.

Ма
Мадина

религия торгует загробной жизнью) ) всегда требовала кровавых жертв. . Так чему удивляться в данном случае?)