Serge

Если аборт - это убийство, то оральный секс - каннибализм?

Пл
Плохой

Оральный секс будет считаться каннибализмом в том случае, если кто-то у кого-то отхватит кусок, прожуёт и проглотит с целью утолить голод.

Ол
Ольга

Ответ ищите в СИНАГОГЕ... талмут Вам в придачу..

Альберт

Тебя заставялют сосать? если да то тебя засталяют демоны ибо насилие присуще им а если ты сама хочешь этого вопрос в том кто виноват? вам же тоже лижут ) жизненно ведь не вранье

Сергей

баян... тем более тупой.

Александр

Не совсем адекватное сравнение :человеческий эмбрион гораздо сложнее устроен, чем исходные сперматозоиды и яйцеклетки 🙂