Александр Сергеев

Люди верят в Бога, по одной из причин, что Его существование объясняет происхождение мира. А атеисты во что верят,

когда вопрос касается происхождения мира? В природу?

Ol
Oleg

НАКОПИ СЕБЕ 250 БАЛОВ ЧТОБ В КОМЕНТАРИЯХ ОБЩАТЬСЯ МОГ) и всегда поддерживай 250 балов тоесть один вопрос задал и ответил на 3 вместо одного заданого . это уже когда накопиш 255

Сергей Серов

В научные доказательства того, что Бог создал мир. Понятно.

Игорь Воротников

Ну, хорошо. Допустим, есть бог и он создал всё. А теперь три ответа в еврейском стиле:
Зачем попы приучают с детства лбом по полу стучать-то? Кто попам рассказал, что бог любит, когда крестообразно машут руками? А нахер богу сдались монахи и дорогостоящие нефункциональные постройки?

:)))

Наталья Тормосина

ьля кто такие верующие это те люди которые не учились в школе .и не знают что есть эволюционная лестница по которой мы развились .а не как в библии бог создал землю за 7 дней ну да конечно

Алексей Сидоров

Для того, что бы жить в мире, не нужно верить в происхождение, нужно жить в мире с природой под Солнцем, а не с попами среди искуственных цяцек под свет свечей днем. Наверное мир нельзя найти, ища его снаружи днем с огнем свечей. Он в человеке.

Ксения Зинченко

В ЭТО : см. темы См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел)

КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?

См. ТЕМУ ОСОБО - Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода , где И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы
пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; после землетрясения огонь, но не в огне Господь;
после огня веяние тихого ветра, и там Господь. (3Цар. 19:11,12) На планете Нептун зафиксированы самые сильные ветра, достигающие скорости около 600 м/с.

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. - из Откровения И. Богослова. Бог - Любовь - Любовь - это кольцо, а у кольца нет конца - ВЕЧность - СВЕЧА зажигания - ИСКРА Божия - ЧЕЛО.. век (t раб. 36, 6 С ) - продукт Времени на 64-84% из воды (Темпус - древ. -рим. бог Времени = GOD - "бог" - 366 д. ) - человек - ХРАМ Бога - "ХРАМаСомы" - днк-СПИРАЛИ=ЧЕРЕП ЧЕЛОВЕКА = лампочка (спираль накаливания ламп в Р. Ф. закручены влево + сим. освет. лампочки - крест в круге, он же один из сим. Земли в астрономии) - свет вкл. - выкл. - мрак = 88888888 = Земля на 70% покрыта водами.

Мария Корнюхина

с чего Вы взяли что миру надо происходить? мир вечен

Галчонок Горященко

За всех расписываться не буду.. . но не верю ни во что. . или знаю, или не знаю.

Владислав

Большой взрыв и разные совпадения и случайности.... это неважно по сравнению с тем, что они ВЕРЯТ в вечность материи.