Алексей

можно ли назвать клуб фотографов "Photo time"? бросайте свои идеи названия клуба!

Вера Горкина

а чем вы там заниматься будете? Может профессиАналы ?

Василий Пупкин

бросайте свои идеи названия клуба!

Ни тебе пожалуйста, ни тебе спасибо! Делать больше нечего, как голову себе ломать над придумыванием какого-то названия! "Рога и копыта" - подойдет в таком случае!

Анастасия Жбакова

"Время" \ "time" в моем понимании имеет определение более близкое к новостям, истории (возьмем в пример газету "New York Times"). однако, фотография - это также повествование истории, рассказ "читателю" путем светописи. но это уже второе, что пришло мне на ум. а советовать ничего не хочу, ибо нет желания

Дмитрий Л

Да хоть как назови.
От банкротства название не спасет.

Анна Потапова

а зачем клубу неизвестному - название?

пускай пресса придумает сама если надо будет

Фаррахов

"сборище купивших зеркалку"

Наталья Тенькова

Розовая мыльница.