Натуся Волкова

от удара с размаху карабином от собачьего поводка какие могут быть травмы на лице?

Alexander Safronoff

Кого били?

Юлдуз Ганиева

от ссадин на коже до перелома костей (височных)

Алексей Андреев

Смотря куда заехать и какой карабин, а так ссадина и синяк хороший

Vasliddin Saitov

Мария, Ваш вопрос без конкретики, поэтому на него можно ответить следующим образом: "Могли быть причинены повреждения несовме5стимые с жизнью, повреждения, образующую тупую травму головы, расценивающую по степени опасности, как тяжкий вред здоровью, как вред здоровью средней тяжести, как легкий вред здоровью или без вреда здоровью (ссадины, кровоподтеки в мягкие тканы лица) . Иными словами если Вам необходима полноценная консультация, а не предположения теоретиков пишите ко мне на электронную почту помогу.

Ирина Белозерова

все что угодно. куда попадешь

Nur Smanaliev

гм. . смотря какой карабин, если тот что у меня на ключах, то скорей всего царапина будет, а если тот что у меня на собаке дома, то вмятина в черепе наверно)