Александр Смирнов

Штраф 30 т рублей уплочен не в срок, помогите пожалуйста, как поступать дальше???

Лишили прав в январе, в срок 60 дней не оплатил, заплатил в судебных приставах 30 тысяч по их квитанции в течении 5 дней в августе, что дальше, нужно ли мне приходить в суд, если штраф уже уплочен, а исполнительное производство завели!

а пристав говорит что надо в суд! что делать?

Дмитрий

НУ ТАК ПРИСТАВ ПРЕКРАТИТ ПРОИЗВОДСТВО

Андрей Галкин

Сказали бы об этом приставу, что штраф уплачен, он бы и прекратил производство.

Же
Женечка

Вам нужен адвокат.

Отабек Мусаев

Раз штраф заплатил, но не в срок, то тебе грозит штраф в двойном размере, т. е. 60 т. р. (минус 30 т. р. уже заплаченных) или до 15 суток ареста.
Так что готовь ещё 30 т. р. или собирай вещи на арест до 15 суток.

El
Elmi

Совет - лучше отдохни от забот - счас подвергнутых административному аресту маханием метлами не напрягают, наголо не стригут, и кормят прилично. Выспишься - полиция к таким как ты относится с добродушным юмором. А заработать 30 тыр за 15 суток - мест таких немного - а тут ничего и делать не надо.. . А за неуплату вовремя можешь рассчитывать суток на трое.. . У бомжей там очередь - отдохнуть на казенных харчах - мелкие кражи в магазинах они делают массово.. . 🙂 Гуманизм общеевропейских ценностей 🙂

Дима Дерябин

Понять и простить