Светлана Неврова

Можно ли сейчас заказывать вещи из донецка, дайдут или нет? ? Дойдет ли посылка из донецка в россию или нет???

Дина

Донецк пока находится под контролем террористов. Ничего не работает! Кто же поедет за почтой, рискуя своей головой! Сепаратисты расстреливают даже мирных жителей с детьми, которые хотят выехать из Донецка!

Андрей Гусев

а сама как думаешь?

Ви
Виталий

Там война. Какие Вам вещи? Гуманитарная катастрофа - говорит о чем-нибудь, нет?
И да, человек сверху явно не в адеквате.